В прошлом году в Кижингинском районе Бурятии льготникам бесплатно было выделено 20 земельных участков для индивидуального жилищного строительства
В ноябре-декабре 2010 года резко возросло количество подаваемых заявлений на выделение земли. Это связано с возможностью получения не только участка, но и 300 кубометров древесины для строительства дома. Предоставление делового леса будет осуществляться в рамках республиканского закона.
На сегодня в районной администрации принято уже около сотни заявлений от нуждающихся. Вместе с тем, сформировано 49 земельных участков, которые будут предоставлены льготным категориям граждан после того, как пройдут государственный кадастровый учет.
Работа по формированию земельных участков для бесплатного предоставления жителям Кижингинского района продолжается, сообщает пресс-служба президента и правительства республики.
Улан-Удэ, скорее всего, осадки обойдут стороной
Соревнования проведут без зрителей
Соревнования памяти легенды лучного спорта состоятся в Могойтуе
Также был подготовлен научный каталог
Его покажут в Улан-Удэ в мае
Работы проведут в этом году
Мероприятия пройдут в одном из вузов республики
Будет отремонтирован дом культуры, не останутся без внимания благоустройство и инфраструктура
И построят две новые детские площадки
В совместном проекте также участвуют ещё 5 регионов России
А его брат «переехал» в Тункинский нацпарк
Засыпают и уплотняют щебень
Обновить место для игр сельчане просят 12 лет
Глава Бурятии оценил работу мэра и администрации за год