Рейд по соблюдению «комендантского часа» прошел в Улан-Удэ пятничным вечером, 17-го декабря с 22-х до 24-х часов. В нем участвовало 16 рейдовых групп
Сотрудники ОВД, учителя, родители и представители районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав патрулировали городские улицы.
Отдельно была сформирована группа по проверке ночных клубов, куда вошли заместители председателей комиссий Улан- Удэ и Советского района, а также сотрудники ГУВД.
За время проведения рейда в ОВД были доставлены 21 несовершеннолетний, которые находились в вечернее время на улице или в ночном клубе. К административной ответственности привлечены 11 родителей, а также два руководителя увеселительных заведений, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
Регистрация участников в самом разгаре
Прокуратура защитила права гражданина
Юные программисты и инженеры республики встретятся на главном ИТ-событии года
Такой подарок приготовили любителям природы и бёрдвотчерам
Гражданам и организациям предписывают привести в порядок дворы, парки, улицы и общественные пространства
Он откроется в октябре
Эпичное купание заснял местный фотограф
Работы завершат в этом году
Победительница отправится на всероссийские конкурсы красоты. «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет красочный фоторепортаж Владимира Зинова
Ожидается штормовой ветер и снег
Изменения коснутся улиц Ринчино и Ченкирова
Она обещает быть фантастически красивой
Поймано 3 особи
Они погружались на глубины до 20 метров
Порывы будут до 20 м/c