Впервые в соревнованиях на призы Улан-Удэнского городского Совета депутатов приняли участие команды из Иркутска и Читы. Как подчеркнул председатель горсовета Александр Голков, это означает выход данного турнира на новый уровень развития
Игры среди лучших команд Улан-Удэ – победителей «Кубка горсовета» прошлых лет, а также сборных Иркутска и Читы состоялись 10-го и 11-го декабря в спортивном комплексе ВСГТУ. Соревнования были посвящены 135-летию Верхнеудинской Думы и 15-летию Улан-Удэнского городского Совета депутатов.
Первое место в результате упорной борьбы завоевала команда «Стамстрой», второе – «Росгосстрах», третье – у сборной «Лара».
Победители турнира получили переходящий кубок Улан-Удэнского городского Совета депутатов, диплом, медали и денежную премию.
Дипломы и призы достались и лучшим игрокам турнира, сообщает пресс-служба Улан-Удэнского городского совета депутатов.
Она оказалась доброкачественной
Председатель комитета по образованию проверила ход работ
Он пришёл в республику весной 2020-го
Бойцы республики завоевали 5 золотых наград
Расчищают русла ручьёв
Башкирский коллектив впервые выступил в столице Бурятии и покорил поклонников
На Дальнем Востоке их будет пять
Ранее его признали одним из лучших в России
С утра просили платить наличкой
Поздравить его пришли представители власти
Владельцев скота призвали избегать массовых мероприятий
Прокуратура обратилась с иском в суд
Больше всего объявлений зафиксировано в сфере оптовой и розничной торговли
Мариам Мерабова прокомментировала скандальный поступок заслуженного артиста