Как уже сообщал «Байкал-Daily», вечером четвертого декабря в Гусиноозерске произошел пожар в жилом бревенчатом доме по улице Фабричная
В доме проживала семья Ефимовых - милиционер-водитель Евгений Ефимов, его супруга и двое сыновей двух лет и восьми месяцев. Вся семья на момент возгорания находилась дома. Все получили ожоги различной степени, отравление угарным газом, супруга Евгения Ефимова находится в тяжелом состоянии, восьмимесячный Егор погиб от удушья.
Жители Селенгинского района просят всех желающих оказать посильную помощь семье Ефимовых для организации лечения, реабилитации и приобретения предметов первой необходимости.
Денежные средства просьба перечислять по следующим реквизитам:
Наименование банка: Улан-Удэнский филиал ОАО АКБ « РОСБАНК»,
корр.счет: 30101810100000000755, БИК: 048142755, ИНН: 7730060164, КПП:032331001, л/с 40817810182080012147.
Получатель Ефимов Евгений Андреевич.
Регистрация участников в самом разгаре
Прокуратура защитила права гражданина
Юные программисты и инженеры республики встретятся на главном ИТ-событии года
Такой подарок приготовили любителям природы и бёрдвотчерам
Гражданам и организациям предписывают привести в порядок дворы, парки, улицы и общественные пространства
Он откроется в октябре
Эпичное купание заснял местный фотограф
Работы завершат в этом году
Победительница отправится на всероссийские конкурсы красоты. «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет красочный фоторепортаж Владимира Зинова
Ожидается штормовой ветер и снег
Изменения коснутся улиц Ринчино и Ченкирова
Она обещает быть фантастически красивой
Поймано 3 особи
Они погружались на глубины до 20 метров
Порывы будут до 20 м/c