24 марта

Популярное

Для читинцев построят антивандальный ледовый городок

Общество, 
В 2010 году читинцы увидят на площади имени Ленина традиционный ледовый городок - одну большую и две маленькие горки. Проект нынешнего городка мало чем отличается от проекта 2009 года, так как в первую очередь задуман, как антивандальный

В 2009 году из-за варварского отношения некоторой части горожан к ледяным скульптурам, архитектурные формы были максимально упрощены. Как рассказали в городском комитете ЖКХ, в этом году также пришлось отказаться от ледяных шедевров.

Главная задача, которую ставили перед собой городские власти и архитектор - это антивандальные свойства ледяных фигур, сообщает ИА «Zabinfo.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии пробегут лыжный марафон по Байкалу
Общество, 24.03.2026
Регистрация участников в самом разгаре
В Бурятии на конкурсе выберут «будущее ИТ»
Общество, 24.03.2026
Юные программисты и инженеры республики встретятся на главном ИТ-событии года
В иркутской «Птичьей гавани» появится экологическая тропа
Общество, 24.03.2026
Такой подарок приготовили любителям природы и бёрдвотчерам
В Закаменске вместо субботников будут «пятничники»
Общество, 24.03.2026
Гражданам и организациям предписывают привести в порядок дворы, парки, улицы и общественные пространства
На Байкале экстремалы искупались в ледяной трещине озера
Общество, 24.03.2026
Эпичное купание заснял местный фотограф
В Бурятии выбрали «Миссис Улан-Удэ – 2026»
Общество, 24.03.2026
Победительница отправится на всероссийские конкурсы красоты. «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет красочный фоторепортаж Владимира Зинова
^