08 февраля

07 февраля

06 февраля

Популярное

В Новосибирске выбрали «Мисс Бурятия-Новосибирск-2010»

Общество, 
Конкурс красоты и знания национальной культуры «Мисс Бурятия-Новосибирск 2010» прошел в Новосибирске 28 ноября. Как сообщают организаторы мероприятия национально-культурная бурятская автономия «Байкал», за корону боролись 10 претенденток. На конкурсе присутствовали гости из Томска, Красноярска, Барнаула, Улан-Удэ, поддержать своих дочерей приехали родители участниц из Бурятии

По итогам всех этапов компетентное жюри присудило красавицам бурятской земли следующие номинации: Мисс Бурятия-Новосибирск 2010 стала Марина Данзандоржиева, студентка Сибирской академии государственной службы.

Победительнице конкурса подарили стильный нетбук и сим-карту с золотым номером и балансом 12500 рублей от генерального партнера конкурса.

- Я благодарна всем, кто поддержал меня, - отметила победительница Марина Данзандоржиева, - Я уверена, что популярность этого мероприятия будет возрастать с каждым годом. Этот конкурс дал мне понять, насколько сильно я люблю свою родную Бурятию! Независимо от того, в какой точке мира мы живем, мы должны всегда почитать традиции и культуру свой малой Родины.

Титул первой вице-мисс заслужила Саяна Оножеева, студентка Сибирского государственного университета путей сообщения. Второй вице-мисс стала Валентина Дашинамжилова, студентка Новосибирского государственного техноглогического университета.

По итогам Интернет-голосования Мисс Бурятия.ru-2010 была выбрана Баира Содномова.

Участницам были вручены призы от партнеров конкурса, цветы и подарочные сертификаты, сообщает ИРА «Восток-Телеинформ».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В районе Бурятии школьники встретились с участником СВО
Общество, 08.02.2026
Для них устроили патриотический приём
Жителей Бурятии попросили не лезть зимой на лёд водоёмов
Общество, 08.02.2026
Инспекторы ГИМС регулярно проводят профилактическую работу с людьми
На Ольхоне ловят опасные машины с туристами
Общество, 08.02.2026
И при необходимости конфисковывают транспортные средства
В Бурятии местами небольшой снег
Общество, 08.02.2026
В отдельных районах ветер усилится до 16 м/с
В селе в Бурятии достраивают школу
Общество, 07.02.2026
На объекте работают 78 человек
Группа «Звери» даст юбилейные концерты в Улан-Удэ и Иркутске
Общество, 06.02.2026
Музыканты выступят в столице республики уже меньше чем через месяц
В Бурятии разыграют кубок по дрифту
Общество, 06.02.2026
Первый этап проведут в Кабанском районе
Сагаалган в Чите встретят ёхором
Общество, 06.02.2026
В представлении примут участие 12 животных восточного календаря
В Иркутской области развернётся всероссийский театральный фестиваль
Общество, 06.02.2026
На нём покажут 15 спектаклей по произведениям писателей-деревенщиков
^