Слесарь-механик Нижнеудинского локомотивного депо Евгений Семенов, спасший годовалого ребенка, будет награжден именными часами начальника ВСЖД, а также премией Дорпрофсожа и подарком от депо
Напомним, в ночь с 22-го на 23-е ноября годовалого мальчика Женю оставили на железнодорожных путях. Евгений Семенов заметил ребенка и, тем самым, спас его от смерти на морозе.
Обвинение в совершении покушения на убийство мальчика предъявлено его матери, 28-летней жительнице города Нижнеудинска. Следствием устанавливаются все обстоятельства совершения преступления. В отношении обвиняемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает служба по связям с общественностью Восточно-Сибирской железной дороги-филиала ОАО «РЖД».
Регистрация участников в самом разгаре
Прокуратура защитила права гражданина
Юные программисты и инженеры республики встретятся на главном ИТ-событии года
Такой подарок приготовили любителям природы и бёрдвотчерам
Гражданам и организациям предписывают привести в порядок дворы, парки, улицы и общественные пространства
Он откроется в октябре
Эпичное купание заснял местный фотограф
Работы завершат в этом году
Победительница отправится на всероссийские конкурсы красоты. «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет красочный фоторепортаж Владимира Зинова
Ожидается штормовой ветер и снег
Изменения коснутся улиц Ринчино и Ченкирова
Она обещает быть фантастически красивой
Поймано 3 особи
Они погружались на глубины до 20 метров
Порывы будут до 20 м/c