Все земляные работы, связанные с проведением плановых ремонтов на теплосетях, будут закончены в Чите и Улан-Удэ в течение ноября, сообщили вчера в ТГК-14
– В Чите в этом году в рамках ремонтной кампании было заменено более 39-ти километров труб, – пояснил главный инженер филиала ОАО «ТГК-14» «Читинского энергетического комплекса» Евгений Рыбаков. – На сегодняшний день закончено более 97 процентов запланированных ремонтов. После завершения земельных работ было восстановлено свыше 5100 квадратных метров асфальтового покрытия.
В настоящее время в Чите плановые ремонты не закончены лишь по нескольким адресам.
В столице Бурятии ремонтная кампания также подходит к концу. Работы будут завершены до конца этой недели, дорожный покров восстановят до декабря, сообщает пресс-служба компании.
Горожане смывают в унитаз всё подряд
Местами воздух прогреется до +13 градусов
Продукты отправили обратно
После этого были произведены «уходовые» рубки
Книгу написала панк-певица Сабрина Амо
Запланированы ремонтные работы
Но по ночам ещё держится морозная погода
Они оценят 3,5 тысячи га леса
Он повредил палец об острый край детской горки
На загрязнённый лес пожаловались местные жители
Местами по региону станет немного теплее
Автопробег стартует в Хух-Хото и завершится в Маньчжурии
Турнир пройдёт в столице края впервые
Они сыграют против сборной Монголии
В программе: музыка, танцы и поэзия