Восьмого ноября года между ассоциацией молодых ученых Монголии и советом молодых ученых Бурятии был подписан меморандум о сотрудничестве в сфере науки и образования
В меморандуме говорится о взаимном участии в мероприятиях, проводимых той или иной стороной, публикациях в сборниках, о проведении совместных конференций, проектов, других научных исследований.
С монгольской стороны меморандум подписал исполнительный директор ассоциации монгольских молодых ученых по технологии и инновации Чинзориг Бавуу и директор по международным связям ассоциации монгольских молодых ученых по технологии и инновации Эрдэнэбаяр Загдрагчаа. От Бурятии меморандум подписала председатель совета молодых ученых РБ Наталья Базарова, сообщает комитет по молодежной политики Бурятии.
Поздравления принимала Таисия Кожевникова
Среди них статуя Чингисхана, День лошади и уникальный динозавр
Автомобильное сообщение откроется только с середины февраля
Жителей приграничных районов привлекают к охране госграницы
Жители республики получили грамоты и почётные звания
«Байкал Daily» представляет итоги года в регионе, ставшие щекотливым «достоянием» всей страны
Состязания пройдут в новогодние выходные
На дороги выйдут свыше 750 полицейских
Они устроят для этого специальный обряд
Мужчине не понравилось, что на его подругу оформили протоколы
Она получилась ну очень минималистичной
Стоимость парковки составит 30 рублей в час
Акция будет проходить с 25 по 28 декабря
А на Байкале порывы будут достигать аж до 35 м/с