Бурятский центр стандартизации, метрологии и сертификации совместно с пресс-службой правительства республики запустил совместный телевизионный проект «Гарантия качества», рассчитанный на цикл передач до конца 2015 года
Проект создан с целью предоставления покупателям объективной информации о товарах, а товаропроизводителям – возможности зарекомендовать свой товар.
При оценке качества и безопасности представленной продукции будут учтены как мнения экспертов, так и народных дегустаторов. В рамках проекта для первого выпуска передач уже были закуплены мясных полуфабрикаты местных производителей. Продукция была зашифрована и представлена в испытательную лабораторию ФБУ «Бурятский ЦСМ» на исследования, сообщает пресс-служба Росстандарта.
Им пожелали мира, гармонии и радости
Днём -7, -12, местами -15, -20
В республике протестируют систему экстренного оповещения
Народных гуляний в честь праздника там не будет
Завтра состоится второй флешмоб в дэгэлах
Он пройдёт в КСК в течение двух дней
В этом году в нём примут участие гости из Китая
Участники посоревнуются в народных танцах и современной хореографии
Его посвятят творчеству Булата Жанчипова
Соревноваться будут ветераны и любители
Она появилась на Хошун-Узурском доме культуры
Обновлённый клуб открыл свои двери для жителей Усть-Баргузина
По плану он разместится на участке на улице Ярославского
Всего на ремонт переездов в Байкальском регионе направят более 30 млн рублей
Было поймано два животных