27-го и 28-го октября, управление по ЧС Улан-Удэ проведет комплексные учения с комитетом городского хозяйства и спасательной коммунально-технической службой города
Основная цель учений – определить готовность органов управления, сил и средств коммунально-технической службы в подготовке предложений, принятии решений и организации взаимодействия при ликвидации ЧС.
Один из вопросов, который будет отработан во время учений, - организация деятельности спасательной коммунально-технической службы города в зимнее время по поддержанию коммунально-технических сетей, объектов ЖКХ в условиях резкого понижения температуры воздуха, а также перевод сил и средств в режим повышенной готовности, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
Конкурс проводится впервые
Под снос попадут 11 зданий
Эти земли простаивают и зарастают
На встрече избран председатель совета нового сообщества
Орошение защитит сено от возможной засухи
Презентация проекта прошла ещё в 2019 году
Их прилёт заметили на прошлой неделе
Им подготовили соль, берёзовые веники и сено
По ней нельзя будет ездить с завтрашнего дня
Награду выиграл Денис Гаврилов
Соблюдение прав пассажиров контролирует прокуратура
Участие могут принять ветераны СВО
У птицы оказалось повреждено крыло
Часть горожан просто мечтают о ничегонеделании, а другие считают это тунеядством
Их развернули прямо на границе