16-го сентября посетительница блога Вячеслава Наговицына пожаловалась на недостатки в работе детской поликлиники № 3 по улице Калашникова
Среди проблем были названы многочасовые очереди к узким специалистам и в день здорового ребенка, неудобная система записи на обследования, невозможность дозвониться до регистратуры.
В ответе пресс-службы президента и правительства республики автору вопроса сообщается о проведенной министреством здравоохранения проверке, которая выявила обоснованность жалобы посетительницы блога.
Среди принятых мер – увеличение на треть времени приема педиатров, приглашение родителей с детьми в день здорового ребенка на определенное время, диспансеризация детей первого года жизни по субботам в амбулатории № 7, предварительная запись на прием к узким специалистам с указанием времени очно или по телефону.
Они появились в четырёх населённых пунктах
Подозреваемые задержаны
Стали подробности его возвращения на родину
Они хотят повторно заключить контракт с Минобороны РФ
Автомобиль у него изъяли и отправили на штрафстоянку
В здании разрушается фасад и фундамент
Накануне него нельзя есть мясо и выпивать
В погоне за лёгким заработком женщина влезла в долги
Скоро он будет дома
Он получил 1,5 года колонии
По задумке там будут проводить и обучающие занятия
Возможен местами небольшой снег
Жильё на вторичке в столице Бурятии медленно, но верно дорожает
На дорогах снежные накаты
Их высадят в городе в начале лета