21 марта

20 марта

Популярное

Дебиторскую задолженность МУП «Улан-Удэнская энергетическая компания» включат в тарифы

Общество, 
Заседание рабочей группы по обеспечению устойчивого энергоснабжения потребителей Бурятии и Забайкальского края прошло в Улан-Удэ под председательством помощника полномочного представителя президента России в СФО Магомеда Хандаева. В ходе встречи был поднят вопрос о тарифах

При этом было отмечено, что руководство ТГК-14 «четких прогнозов на будущий год не дает». Тем не менее, как подчеркнул заместитель гендиректора ТГК-14 Евгений Жубанов, в новом тарифе на тепло по приказу ФСТ должна быть учтена списанная дебиторская задолженность МУП «Улан-Удэнская энергетическая компания». На сегодня она составляет 315 миллионов рублей.

- Эта сумма, надо полагать, достаточно велика, поэтому мы будем включать ее в тариф частями, - цитирует Жубанова ИРА «Восток-Телеинформ».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии потеплеет до +13 градусов
Общество, 21.03.2026
Но по ночам ещё держится морозная погода 
На севере Бурятии за чистотой леса будут следить фотоловушки
Общество, 21.03.2026
На загрязнённый лес пожаловались местные жители 
В Бурятии сохранится весенняя погода
Общество, 21.03.2026
Местами по региону станет немного теплее
Через Бурятию пройдёт маршрут международного авторалли
Общество, 20.03.2026
Автопробег стартует в Хух-Хото и завершится в Маньчжурии
В Забайкалье фланкировщики разыграют кубок атамана
Общество, 20.03.2026
Турнир пройдёт в столице края впервые
В Улан-Удэ «управляшку» лишили двух домов
Общество, 20.03.2026
У компании выявили неоднократные нарушения
^