Завтра, 21 сентября, в Читу прибывает делегация из Венесуэлы во главе с чрезвычайным и полномочным послом в России. В ходе визита в столицу Забайкальского края, венесуэльцы посетят атамановский бронетанковый ремонтный завод (БТРЗ), с которым Венесуэла заключила контракт на ремонт и поставку танков
Директор БТРЗ Юрий Владимирский от комментариев по поводу ознакомительного визита венесуэльцев отказался, сославшись на занятость. Тем не менее удалось узнать, что иностранцы приедут ознакомиться с рабочим процессов атамановского БТРЗ с которым у Венесуэлы заключен контракт на ремонт и поставку танков.
По словам рабочих завода, российские танки «Т-92» отлично зарекомендовали себя в тропических условиях, поэтому пользуются у военно-стратегических партнеров России большим спросом, сообщает ИА «
Zabmedia.ru».
«Облили грязью с ног до головы», - написала очевидец
Про поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» в Бурятии знают уже многие. Работает он в республике с 2018 года. В прошлом году добровольцы обработали 1016 заявок. О том, кто эти люди, которые после работы идут не домой, а искать пропавших, независимо от погодных условий, времени года и времени суток – в нашем материале
На дороге образуется наледь
Горожане смывают в унитаз всё подряд
Местами воздух прогреется до +13 градусов
Продукты отправили обратно
После этого были произведены «уходовые» рубки
Книгу написала панк-певица Сабрина Амо
Запланированы ремонтные работы
Но по ночам ещё держится морозная погода
Они оценят 3,5 тысячи га леса
Он повредил палец об острый край детской горки
На загрязнённый лес пожаловались местные жители
Местами по региону станет немного теплее
Автопробег стартует в Хух-Хото и завершится в Маньчжурии