Президент России Дмитрий Медведев высоко оценил работу Анатолия Квашнина на посту своего полпреда в Сибирском федеральном округе и наградил его орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени, сообщил во вторник в Новосибирске глава администрации президента Сергей Нарышкин
Указом Дмитрия Медведева на прошлой неделе губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский назначен полномочным представителем президента в СФО. Он сменил на этом посту Анатолия Квашнина.
По словам Нарышкина, Квашнин достойно выполнял функции полпреда в течение шести лет.
- Анатолий Васильевич человек в полном смысле государственный, честный, открытый. Смена полпредов связана с нормальной политикой президента по ротации кадров, - сказал Нарышкин.
От сибирских губернаторов слова благодарности за работу ему выразил глава Бурятии Вячеслав Наговицын
Отвечая на вопрос журналистов о дальнейшей работе Квашнина Нарышкин сказал, что президент высоко ценит его работу и «безусловно, опыт, знания Анатолий Васильевича будут востребованы».
Он отметил, что пока не хотел бы подробнее комментировать этот вопрос, сообщает РИА «
Новости».
Молебны начнутся с 16 февраля
Средства пойдут на развитие материально-технической базы учреждений
Её сделают изо льда
Больше всех их на муниципальном этапе среди школьников Октябрьского района
В нём участвуют более 12 тысяч человек
Маршрут проляжет от берегов Приморья до Поволжья
Она находится на трассе Таксимо – Куанда
Проект завершат в этом году
Открытка датирована 1989 годом
И будет выть дикий ветер
Постановка расскажет о юном охотнике Арчекае
На их ремонт выделено 400 млн рублей
Она продлится до 30 марта
Постановка станет смелой интерпретацией классической трагедии Шекспира с энергетикой панк-культуры
Общий ущерб составил более 65 тысяч рублей