Вышла в свет биоГрафическая новелла японского художника Тэцу Сайваи, посвященная жизни и деятельности Его Святейшества Далай ламы XIV. Ею открывается целая серия биоГрафических новелл в картинках
Тэцу Сайваи из Японии вот уже 20 лет рисует комиксы, и многие его работы посвящены защите прав человека и окружающей среды. Книга о Его Святейшестве Далай ламе только за прошлый год переведена на 10 языков мира. В России это первое издание на русском языке выпущено московским общественным фондом «Сохраним Тибет» и обществом дружбы «Калмыкия - Япония».
По замыслу автора проекта Эйдзи Хан Симидзу, героями новелл будут также Махатма Ганди, Лютер Кинг, Мать Тереза и многие другие известные личности, сообщает Dalailama.ru.
Его проведут в середине апреля
Птицу отправили на ветеринарный осмотр
А также в ООПТ в Калмыкии и на Алтае
Работы не были согласованы должным образом
На его месте возведут новый
Застройку 19 века на трёх улицах города сделают объектом культурного наследия
Их обеспечили жильём после вмешательства прокуратуры
Её начали возводить в Орлике
Он появится в этнопарке «Сухотино»
Почти половина автомобилистов принципиально их не пропускают
Им оплатят договор на подключение
В МФЦ прекратят приём заявок на зарубежные паспорта нового образца
Потратят более 5 млн рублей
Кроме того, внесено представление перевозчику
Ведутся сварочные работы