29 декабря

28 декабря

Популярное

В Бурятии цены на хлеб будут сдерживаться до октября

Общество, 
Алтайские сельхозпроизводители - основные поставщики хлебопекарной муки в Бурятию, до нового урожая повышать отпускные цены не предполагают, сообщили в министерстве экономики Бурятии

По данным оптовиков республики, рост цен, продолжавшийся весь июль текущего года, после введения эмбарго правительством России, несколько снизился. Если в конце июля оптовая цена в Бурятии на муку высшего сорта составляла в среднем 13 рублей за один килограмм, то в середине августа она зафиксировалась на уровне 12 рублей.

Ведущий производитель хлеба и хлебобулочных изделий ОАО «Бурятхлебпром» до октября не планирует поднимать цены на хлеб. Предприятие закупило муку по цене 7,7-9,7 рублей за килограмм, создав необходимый резерв. И только в случае дальнейшего роста цен на муку предприятие вынуждено будет поднять цены на готовую продукцию, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ приедет Ваня Дмитриенко
Общество, 28.12.2025
Девчачий визг от его песен в столице республики раздастся следующим летом
Улан-удэнцы лихо обсудили «подарок» известного цвета в подъезде
Общество, 28.12.2025
Пост затронул и вопросы культуры жития в больших домах

В районе Бурятии сделали ремонт дороги
Общество, 28.12.2025

О плохой дороге в прокуратуру сообщил местный житель

В Бурятии местами метели
Общество, 28.12.2025
Ветер усилится до 20 м/с
В Чите открыли главный ледовый городок
Общество, 27.12.2025
Темой оформления стали сказки 
Полиция Бурятии напомнила об ответственности за продажу «палёного» алкоголя
Общество, 27.12.2025
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Два госдумовца от Бурятии стали чуть полезнее
Общество, 27.12.2025
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
^