При проверке СПК «Победа» Еравнинского района специалисты Россельхознадзора по Бурятии выявили нарушение федерального законодательства – зерновые закупили и посеяли без документов, удостоверяющих качество семян
Отсутствовали документы, удостоверяющие сортовые и посевные качества на посевы яровой ржи, ячменя, пшеницы. Это подтвердил и главный агроном СПК «Победа».
Ответственность за данное правонарушение предусмотрена в кодексе об административных правонарушениях России. Виновные будут привлечены к ответственности, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Бурятии.
«Облили грязью с ног до головы», - написала очевидец
Про поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» в Бурятии знают уже многие. Работает он в республике с 2018 года. В прошлом году добровольцы обработали 1016 заявок. О том, кто эти люди, которые после работы идут не домой, а искать пропавших, независимо от погодных условий, времени года и времени суток – в нашем материале
На дороге образуется наледь
Горожане смывают в унитаз всё подряд
Местами воздух прогреется до +13 градусов
Продукты отправили обратно
После этого были произведены «уходовые» рубки
Книгу написала панк-певица Сабрина Амо
Запланированы ремонтные работы
Но по ночам ещё держится морозная погода
Они оценят 3,5 тысячи га леса
Он повредил палец об острый край детской горки
На загрязнённый лес пожаловались местные жители
Местами по региону станет немного теплее
Автопробег стартует в Хух-Хото и завершится в Маньчжурии