Необычный сюрприз ждет осенью жителей Ангарска. Чтобы заниматься спортом и поддерживать себя в форме, им вскоре не придется записываться в платные «качалки». Осенью во дворах и парках установят спорткомплексы и тренажеры, на которых можно будет заниматься бесплатно
- Установки помогут развивать разные группы мышц. Можно подкачать руки, ноги и пресс, - сообщила главный специалист отдела по молодежной политике, культуре и спорту Ангарска Светлана Бажанова. - Спортинвентарь будет прочно защищен от вандалов: его установят и зальют в железобетон. Такую конструкцию невозможно украсть.
Рядом с тренажерами для взрослых поставят большие спортивные комплексы для детей. Закончить работы планируют к началу октября, сообщает «
КП-Иркутск».
Музыканты выступят в столице республики уже меньше чем через месяц
Первый этап проведут в Кабанском районе
В представлении примут участие 12 животных восточного календаря
На нём покажут 15 спектаклей по произведениям писателей-деревенщиков
Институты и вузы республики приготовили множество мероприятий
На нём присваиваются звания мастера спорта
Они пройдут с 14 февраля по 7 марта
Будет разыгран кубок Улан-Удэ на озере Тулунжа
Среди них Василина, Оюун, Артемий и Гордей
Мероприятие состоится в Иркутской области в феврале и марте
Оно состоится в это воскресенье
В Чите состоялась встреча делегации из Монголии с военнослужащими края
Сценарии рекультивации варьируются от «нулевых» до кардинальных
Центр молодёжного туризма «Байкал» выиграл грант президента РФ
Каждый день спортсмен намерен преодолевать марафонскую дистанцию