В Иркутской области впервые прошел благотворительный фестиваль любителей мотоциклов «Медвежий угол», который собрал фанатов двухколесных коней со всей страны
В числе байкеров был и улан-удэнец Павел Ступаков, приехавший на мотоцикле, способном разогнаться до 310 километров в час. Улан-удэнец победил в конкурсе «Медленная езда».
Другой гость фестиваля - байкеры из Белогорска Олег Шульги, который был в тропиках, ездил и по пустыне, и по тайге. В его дальнейших планах - кругосветка.
Самым дальним путешественником был признан мотоциклист из Южно-Сахалинска, который проехал до места встречи с байкерами пять тысяч километров, сообщают
«Вести. Иркутск».
Ситуация разрешилась после вмешательства прокуратуры
Они проводят старый и встретят новый года
А также первенство округа
Он занял третье место в сборке скьюба
Его проведут в рамках презентации книги о графе Савве Рагузинском
Освещение проведут в рамках федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий»
На работы было выделено боле 120 миллионов рублей
Внимание властей привлёк объект на Мясокомбинате
Республика завоевала три первых места
Исполнитель поделился тонкостями работы над первым проектом с нейросетью в тандеме с уроженкой Бурятии, создавшей «Снегурочку»
С учащимися занимаются по физике и математике
Прокуратура даст оценку ситуации
Им советуют выждать хотя бы пару часов
За один день в городе произошло четыре засора
Скрытный зверь, скорее всего, выходил на охоту