Республика Коми вошла в байкальское образовательное соглашение о сотрудничестве между регионами России. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, соответствующий документ подписали 17 представителей региональных министерств образования
Регионы, ратифицировавшие документ, планируют осуществлять сотрудничество в области образования на всех уровнях системы: межрегиональном, муниципальном, институциональном с привлечением общественности, заинтересованной в развитии образования, говорится в сообщении.
Кроме того, регионы готовы обмениваться информацией и документацией по вопросам развития образования с помощью современных средств электронной коммуникации.
Соглашение будет иметь силу на протяжении пяти лет,
Агентство бизнес-новостей.
Регистрация участников в самом разгаре
Прокуратура защитила права гражданина
Юные программисты и инженеры республики встретятся на главном ИТ-событии года
Такой подарок приготовили любителям природы и бёрдвотчерам
Гражданам и организациям предписывают привести в порядок дворы, парки, улицы и общественные пространства
Он откроется в октябре
Эпичное купание заснял местный фотограф
Работы завершат в этом году
Победительница отправится на всероссийские конкурсы красоты. «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет красочный фоторепортаж Владимира Зинова
Ожидается штормовой ветер и снег
Изменения коснутся улиц Ринчино и Ченкирова
Она обещает быть фантастически красивой
Поймано 3 особи
Они погружались на глубины до 20 метров
Порывы будут до 20 м/c