Соответствующую телефонограмму в администрации города и районов направил сегодня «Улан-Удэнский энергетический комплекс» ОАО «ТГК-14»
Напомним, ранее отключение планировалось с 29 июня по 17 июля. Но в связи с тем, что в Улан-Удэ проводится Конвент монголов мира, в график были внесены изменения.
Горячей воды не будет в Октябрьском, Советском и Железнодорожном районах, отапливаемых от ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 с 19 июля по пятое августа. Во время отключения будут производиться гидравлические испытания и ремонтные работы по всем шести тепломагистралям.
В жилых домах, подключенных к другим котельным, отключение горячей воды происходит согласно индивидуальным графикам, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
Местами ожидается небольшой снег
Мальчику подарили набор для рисования
Состязания собрали более 400 человек
Также опубликованы самые популярные имена
Булат Аригунов обсудил важные вопросы
Ведётся подготовка к капитальному ремонту многоквартирных домов
Мороз и солнце!
На конкурс прислали 216 работ
Отставание - три часа
Лариса Крутиян скончалась после продолжительной болезни
Электроэнергии не было больше часа
Днём по республике -14, -19, местами -24, -29
В Бурятии состоится конкурс зимнего творчества
Его встретят ёхором на площади Ленина
Белый месяц в городе станет временем обновления, добрых пожеланий и ярких традиций