24 марта

Популярное

В Бурятии задолженность по имущественному налогу перейдет по наследству

Общество, 
Специалисты управления федеральной налоговой службы по Бурятии разъясняют, правомерны ли требования налоговых органов, предъявляемые наследникам, об уплате задолженности по налогу на имущество, принятое по наследству

В ведомстве отмечают, что на практике имеют место случаи, когда наследникам предъявляется к уплате задолженность по имущественным налогам, допущенная наследодателем при его жизни, так как согласно действующего законодательства наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя, в том числе по задолженности по имущественным налогам, сообщает ИА «Клерк.ру».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии пробегут лыжный марафон по Байкалу
Общество, 24.03.2026
Регистрация участников в самом разгаре
В Бурятии на конкурсе выберут «будущее ИТ»
Общество, 24.03.2026
Юные программисты и инженеры республики встретятся на главном ИТ-событии года
В иркутской «Птичьей гавани» появится экологическая тропа
Общество, 24.03.2026
Такой подарок приготовили любителям природы и бёрдвотчерам
В Закаменске вместо субботников будут «пятничники»
Общество, 24.03.2026
Гражданам и организациям предписывают привести в порядок дворы, парки, улицы и общественные пространства
На Байкале экстремалы искупались в ледяной трещине озера
Общество, 24.03.2026
Эпичное купание заснял местный фотограф
В Бурятии выбрали «Миссис Улан-Удэ – 2026»
Общество, 24.03.2026
Победительница отправится на всероссийские конкурсы красоты. «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет красочный фоторепортаж Владимира Зинова
^