24 марта

Популярное

Жители поселка Аэропорт в Улан-Удэ получили горячую воду

Общество, 
В Улан-Удэ возобновилось горячее водоснабжение от котельной поселка Аэропорт, которую на правах аренды обслуживают специалисты филиала ОАО «ТГК-14» «Улан-Удэнский энергетический комплекс» 

С 21 июня по четвертое июля на котельной проводились ремонтные работы по подготовке к подаче горячей воды в дома. Капитально отремонтирован котел КВТС-10. Заменены поверхности нагрева котлов №1-3, произведен ремонт топки котлов, отремонтированы газоходы и дымососы котлов №2 и 3. Из 4,5 миллиона рублей на ремонт котельной уже освоено более 30 процентов.

Также здесь заменены задвижки сетевых насосов. На трассе топливоподачи полностью заменены три электродвигателя во взрывозащитном исполнении, сообщает пресс-служба компании ТГК-14.

- С 23 августа начнется четырехдневная подготовка оборудования котельной к подаче отопления в осенне-зимний период. И уже с 27 августа ограничений горячего водоснабжения не будет,- сообщил заместитель директора по эксплуатации котельных филиала ОАО «ТГК-14» «Улан-Удэнского энергетического комплекса» Сергей Новиков.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии пробегут лыжный марафон по Байкалу
Общество, 24.03.2026
Регистрация участников в самом разгаре
В Бурятии на конкурсе выберут «будущее ИТ»
Общество, 24.03.2026
Юные программисты и инженеры республики встретятся на главном ИТ-событии года
В иркутской «Птичьей гавани» появится экологическая тропа
Общество, 24.03.2026
Такой подарок приготовили любителям природы и бёрдвотчерам
В Закаменске вместо субботников будут «пятничники»
Общество, 24.03.2026
Гражданам и организациям предписывают привести в порядок дворы, парки, улицы и общественные пространства
На Байкале экстремалы искупались в ледяной трещине озера
Общество, 24.03.2026
Эпичное купание заснял местный фотограф
В Бурятии выбрали «Миссис Улан-Удэ – 2026»
Общество, 24.03.2026
Победительница отправится на всероссийские конкурсы красоты. «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет красочный фоторепортаж Владимира Зинова
^