26 марта

Популярное

В Бурятии из Селенги выловлено 27 туш коров

Общество, 
В пяти районах Бурятии продолжают действовать бригады по отлову трупов коров, которые несет течением по Селенге. На сегодня отловлено и уничтожено 27 туш крупного рогатого скота, выловленных в главном притоке Байкала, сообщили в управлении Россельхознадзора по республике

Как отмечают специалисты, нельзя сказать однозначно, что всех павших животных принесло из Монголии. В Россельхознадзоре не исключают того, что владельцами отдельных животных были хозяева личных подворий, где нынешней зимой также был падеж скота.

В Тарбагатайском, Иволгинском, Джидинском, Селенгинском и Кяхтинском районах бригады по отлову и утилизации трупов коров продолжат работу до особого распоряжения, сообщает ГТРК «Бурятия».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Молодёжь научат снимать природу в заповеднике Бурятии
Общество, 26.03.2026
А также в ООПТ в Калмыкии и на Алтае
«Достопримечательное место» появится в Чите
Общество, 26.03.2026
Застройку 19 века на трёх улицах города сделают объектом культурного наследия
В Иркутской области семья наконец смогла переехать из опасного дома
Общество, 26.03.2026

Их обеспечили жильём после вмешательства прокуратуры

В окрестностях Читы возведут острог
Общество, 26.03.2026
Он появится в этнопарке «Сухотино»
В Бурятии недолюбливают водителей, «вклинивающихся» в пробки
Общество, 26.03.2026
Почти половина автомобилистов принципиально их не пропускают
В Улан-Удэ приостановят оформление «загранок»
Общество, 26.03.2026
В МФЦ прекратят приём заявок на зарубежные паспорта нового образца
В Забайкалье оштрафовали проводника, высадившего зимой школьника
Общество, 26.03.2026

Кроме того, внесено представление перевозчику

^