01 апреля

31 марта

Популярное

В Бурятии пройдет конкурс на лучшее эскизное решение здания Дворца бракосочетания

Общество, 
Правительство Бурятии объявляет открытый архитектурный конкурс на лучшее эскизное решение здания Дворца бракосочетания в Улан-Удэ

Организацию и проведение конкурса осуществляет управление записи актов гражданского состояния Бурятии.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие архитекторы, проектировщики и граждане. За лучшие эскизные предложения для авторов установлена премия в размере 50 тысяч рублей, а работа победителя будет рекомендована к дальнейшей разработке, сообщает пресс-служба президента и правительства Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Столицу Бурятии усеяли собачьи трупы с дырами
Общество, 01.04.2026
На них повсюду натыкаются улан-удэнцы
Жителям Бурятии посоветовали воздержаться от застолий с родственниками
Общество, 01.04.2026
Известный лама рассказал, чего не стоит делать 1 апреля
Студентам-аграриям Бурятии купили современный комбайн
Общество, 31.03.2026
Вскоре они получат два мощных трактора
Волейбол в центре Улан-Удэ привёл к первым потерям
Общество, 31.03.2026
Подростки разбили стекло универмага «Центральный»
Кот из Бурятии нашёл новых хозяев во Владивостоке
Общество, 31.03.2026
Его нашли ещё котёнком почти два года назад
Улан-удэнец оплатил штрафы ради своего тягача
Общество, 31.03.2026
Ему пришлось раскошелиться на внушительную сумму
^