15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

Сто футбольных команд Улан-Удэ разыграют призы «Кожаного мяча»

Общество, 
С первого по 22 июня в столице Бурятии пройдут соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди детей и юношей 1995-2000 годов рождения

Соревнования проводятся на призы Улан-Удэнского городского Совета депутатов

Открытие турнира «Кожаный мяч» состоится первого июня в 13.00 на стадионе БГСХА. Игры будут проводиться на футбольных полях школ №№ 33, 14, 18 и ДЮСШ № 16.

В соревнованиях примут участие команды всех школ города, а также дворовые сборные. Соревнования будут проводиться по трем возрастным группам: 10-11 лет, 12-13 и 14-15 лет.

По предложению Александра Голкова, председателя Улан-Удэнского городского Совета депутатов, каждый избирательный округ при поддержке депутатов представит своих игроков.

Всего ожидается более ста команд.

Победителям соревнований вручат кубки, спортивную форму, футбольные мячи, а также дипломы, сообщает пресс-служба Улан-Удэнского городского Совета депутатов.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На границе Бурятии и Приангарья остановили телят и овец без документов
Общество, 15.02.2026

Россельхознадзор предотвратил 4 факта несанкционированной перевозки скота

«Лыжня России» собрала в Улан-Удэ полторы тысячи человек
Общество, 14.02.2026

«От мала до велика». «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко

Улан-Удэ стал финалистом двух туристических номинаций
Общество, 14.02.2026

Всего на участие в премии было подано 387 проектов

Драматург Болот Ширибазаров: «В Оке не любят лишних людей»
Общество, 14.02.2026
Чтобы таким не стать, надо много работать, уверен он
Жителям Улан-Удэ рассказали о скрытом под землёй
Общество, 14.02.2026

Именно это помогает городу функционировать каждый день

^