31 марта

Популярное

В Чите из-за беспорядков закрыт въезд на площадь

Общество, 
В Чите въезд автомобилей на Театральную площадь с восьми вечера до часа ночи со стороны улиц Ленина и Лермонтова ограничен с понедельника из-за беспорядков, устраиваемых автомобилистами

- Движение на Театральную площадь в вечернее время ограничено в связи с тем, что вечером там творятся беспорядки – собираются автомобилисты, пьют, дерутся. Поэтому на Театральную площадь с восьми вечера до часа ночи теперь не заедешь, - заявил сегодня начальник ГАИ по Чите подполковник милиции Павел Ким.

По его словам, ежедневно на площади будут дежурить экипажи милиции. Ограничение движения введен до особого распоряжения.

- Как только мы там наведем порядок, то въезд будет разрешен, - сообщил в интервью ИА «Чита.Ру» начальник ГАИ.

www.chita.ru/news/22628/

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Студентам-аграриям Бурятии купили современный комбайн
Общество, 31.03.2026
Вскоре они получат два мощных трактора
Волейбол в центре Улан-Удэ привёл к первым потерям
Общество, 31.03.2026
Подростки разбили стекло универмага «Центральный»
Кот из Бурятии нашёл новых хозяев во Владивостоке
Общество, 31.03.2026
Его нашли ещё котёнком почти два года назад
Улан-удэнец оплатил штрафы ради своего тягача
Общество, 31.03.2026
Ему пришлось раскошелиться на внушительную сумму
Ориентировщик из Бурятии стал призёром в Ставрополье
Общество, 31.03.2026
Серебряный старт сезона у сборной республики
Музыкальный блогер «освежила» культовую бурятскую песню
Общество, 31.03.2026
Композиция «Туруушын дуран» зазвучала в совершенно новой аранжировке
Смрад и разруха: Улан-удэнец рассказал, как разочаровался в малой родине
Общество, 31.03.2026
Он заявил, что больше не хочет быть частью «этой болотной трясины»
^