Александр Каширин – шахтёр ОАО «Разрез Тугнуйский» стал призёром российского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»
В конкурсе, проводившемся в пяти номинациях, приняло участие 20 команд из пяти угольных регионов России: Бурятии, Хабаровского, Приморского и Красноярского краёв и Кемеровской области.
Конкурс состоял из двух этапов. На первом этапе участники сдавали теоретический экзамен, на втором - показывали практические навыки владения профессией.
В итоге лучшими проходчиками горизонтальных и наклонных выработок стала команда шахты «Талдинская-Западная 1» из Кузбасса. Они же выиграли звание «Лучший горнорабочий очистного забоя».
Среди водителей БелАЗа лучшим признан представитель Красноярска.
В номинации «Лучший машинист экскаватора» победил представитель «Кузбассразрезуголь». Серебряным и бронзовым призёрами стали Александр Каширин (ОАО «Разрез Тугнуйский») и Денис Пермяков (ОАО «СУЭК-Красноярск»), сообщает пресс-служба СУЭК.
Особенно спрос увеличился на двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры
Это проект мирового масштаба
Ничего подозрительного в нём не обнаружили
Проект реализуют в столице страны
И единый механизм реализации до 2030 года
В городе появился новый экспериментальный проект
В регионе разрабатывается проект программы
Он появится в селе Староцурухайтуй
Гусиноозёрск ожидает развитие сразу в нескольких сферах
В горсовете прошла заключительная сессия текущего года
Фермеры будут совместно решать, как работать дальше
Некоторые из них пренебрегают регулярными отчислениями в ФНС
Запуск гостиничного комплекса намечен на 2028 год
Ожидается, что документ обеспечит двукратный рост торговли с Россией к 2030 году