30 декабря

29 декабря

Популярное

На севере Бурятии аукцион на освещение улиц завершился провалом

Экономика, 
Три миллиона рублей выделено из республиканского бюджета на развитие инфраструктуры посёлка Багдарин. Из них два миллиона предназначены для установки 100 фонарей и один миллион – на тротуары

Но на объявленные аукционы на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по освещению улиц и устройству тротуаров никто не откликнулся, хотя первый из них был объявлен шестого июня.

После объявления второго электронного аукциона произошёл технический сбой, из-за чего возможные подрядчики не смогли принять в нём участия.

- Сейчас объявлен третий аукцион, и главное – чтобы он состоялся. Тогда на улицах Ленина и Баунтовской точно зажгутся фонари и будет проложено 2,5 километра тротуаров на центральной улице, - сообщает пресс-служба администрации Баунтовского района.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ интерес к жилью в новостройках вырос за год в два раза
Особенно спрос увеличился на двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры
Через Бурятию в Монголию отправили более 500 тонн картофеля
Ничего подозрительного в нём не обнаружили
Мастер-планы городов ДФО получили системное финансирование

И единый механизм реализации до 2030 года

В Иркутске «скрестили» театр и ресторан
В городе появился новый экспериментальный проект
Иркутская область перейдёт к экономике замкнутого цикла
В регионе разрабатывается проект программы
В Бурятии разрабатывают мастер-план моногорода

Гусиноозёрск ожидает развитие сразу в нескольких сферах

Дефицит бюджета Улан-Удэ 2025 года составил 870 млн рублей
В горсовете прошла заключительная сессия текущего года
Овцеводы Бурятии объединились в союз
Фермеры будут совместно решать, как работать дальше
В Бурятии самозанятые не спешат платить налоги
Некоторые из них пренебрегают регулярными отчислениями в ФНС
^