К участию в мероприятии приглашаются бизнесмены, специалисты по маркетингу и коммуникациям, чиновники, представители туристического бизнеса и других отраслей, а также все, кто любит Байкал, сообщают организаторы.
Круглый стол «Бренд Байкала: каким ему быть?» - это открытая площадка для обмена мнениями между специалистами по маркетингу и коммуникациям, чиновниками, блогерами, туроператорами, отельерами и другими представителями бизнеса Иркутска и Приангарья.
Планируется, что участники круглого стола обсудят роль туризма на Байкале для экономики Иркутской области, попытаются определить, какие ценности стоят за брендом озера и что может сделать каждый иркутянин для развития и продвижения бренда «Байкал».
Круглый стол будет проходить в рамках HiBrand-Weekend'a – это мастер-классы и тренинги от экспертов в сфере маркетинга, сообщает ИА «Телеинформ».