«Байкальские коммунальные системы» приобретут оборудование на 11 миллионов рублей. Речь об этом шла на совещании по водоснабжению Левобережной части под председательством мэра Улан-Удэ Геннадия Айдаева, которое состоялось сегодня в администрации города
Проект по развитию и водоснабжению микрорайонов Солдатский, Сокол, Заречный, Сокол, в которых проживают 38700 жителей, начал реализовываться в 2010 году.
Проект реализовывается в семь этапов. В 2010 году была разработана проектно-сметная документация. Срок окончания – 2025 год. По его завершению планируется довести мощность системы водоснабжения до 15 тысяч кубометров качественной питьевой водой
На сегодняшнем совещании поднимался вопрос дальнейшего осуществления проекта. По словам генерального директора «Байкальских коммунальных систем» Юрий Прозорских, совет директоров ОАО подтвердил, что будет выделено 11 миллионов рублей для приобретения в лизинг насосного оборудования. Оно позволит нормально функционировать новой системе водоснабжения при следующем увеличении нагрузки, сообщает пресс-служба мэрии.
За год рост составил 14,6%
Особенно спрос увеличился на двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры
Это проект мирового масштаба
Ничего подозрительного в нём не обнаружили
Проект реализуют в столице страны
И единый механизм реализации до 2030 года
В городе появился новый экспериментальный проект
В регионе разрабатывается проект программы
Он появится в селе Староцурухайтуй
Гусиноозёрск ожидает развитие сразу в нескольких сферах
В горсовете прошла заключительная сессия текущего года
Фермеры будут совместно решать, как работать дальше
Некоторые из них пренебрегают регулярными отчислениями в ФНС