02 марта

01 марта

Популярное

Руководство улан-удэнского «Водоканала» отрицает возможность приватизации

Экономика, 
Гендиректор «Байкальских коммунальных систем» и «Водоканала» Юрий Прозовских прокомментировал появившиеся в последнее время слухи о приватизации предприятия. По его словам, подобные планы руководством не рассматривались

- Мне о планах по приватизации ничего не известно. По крайней мере, у нас есть договор аренды на 25 лет. Я думаю, что, если бы обсуждались какие-то планы по приватизации, мы бы об этом знали, - подчеркнул на брифинге в администрации гендиректор «БКС» и «Водоканала» Юрий Прозовских.

Он также подчеркнул, что вопрос поднимался лишь некоторыми представителями трудового коллектива.

- Вопрос возник в ходе споров внутри трудового коллектива и озвучен был озвучен его же представителями. С нашей стороны никаких документов и намёков не было. Есть федеральное законодательство, которое напрямую это запрещает, - подтверждают в администрации.

- Я не принимаю решения о приватизации «Водоканала». Сейчас однозначно я не могу сказать. Решение принимает не один человек, там целая процедура, поэтому пока я не могу сказать, будет или не будет приватизация, - подчеркнул, в частности, заместитель мэра – председатель комитета городского хозяйства Алексей Хандархаев.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жительница Бурятии победила рак после 32 курсов лучевой  и химиотерапии
Она пережила выпадение волос и тяжёлые «побочки»
В Монголии пастухам бесплатно дадут землю для выпаса скота
Также им приоритетно выделят участки для выращивания кормовых культур
Шерсть из Бурятии выйдет на биржу
Глава республики и вице-президент Петербургской биржи обсудили создание цивилизованного рынка шерсти в Ро
Бурятия и Забайкалье создадут кластер по переработке шерсти
Механизмы реализации обсудят на встрече региональных министерств сельского хозяйства
В Бурятии субсидируют затраты по доставке кормов
Властями республики предусмотрена компенсация транспортных расходов
Объём доходов столицы Бурятии вырос почти на 950 миллионов

Это обусловлено увеличением налогооблагаемой базы

Технологии помогают наполнять казну столицы Бурятии
Доходы увеличиваются благодаря цифровому управлению
В Бурятию прибыло 28 тонн лука из Казахстана
Это первая партия в текущем году
Ил-114-300 заменит в ДФО устаревшие самолёты
Поставки партий намечены на 2028 год
Из Бурятии в Китай отправили 7 тонн рогов оленя
Всего с начала года досмотрели 167 тонн экспортной продукции

«Кому жить хорошо»: В Бурятии обнародовали самую высокооплачиваемую отрасль
Стало известно, кто в республике получает по 150 тысяч в месяц
^