На улан-удэнском авиационном заводе будет производиться новый штурмовик Су-25, где уже делают Су-25УБ
Об этом сообщил помощник министра обороны Александр Зелин на конференции, посвящённой 100-летию ВВС. По его словам, согласно принятому гособоронзаказу, к 2015 году доля новой техники в войсках составит 30 процентов, а к 2020 - 80. Ещё 20 составит техника глубоко модернизированная.
- В 2013 году мы планируем получить опытную партию самолетов пятого поколения ПАК-ФА. Сейчас испытания проходят четыре машины: две летают, одна на статическом стенде, построенная недавно четвертая - на выкатке, - сообщил Зелин.
Новый штурмовик на основе Су-25 будет производиться фирмой Сухого на заводе в Улан-Удэ, где делают Су-25УБ. Штурмовик будет двухместным, сообщает «
Российская газета».
Проект запустят в строящемся промпарке «Кадалинский»
Зато ценники на продукты решительно устремились вверх
Завершено строительство первой очереди
В Иркутской области создана новая ОЭЗ «Берег Байкала»
Заявки принимаются с 4 марта
За месяц оно снизилось едва ли не вдвое
Она пережила выпадение волос и тяжёлые «побочки»
Также им приоритетно выделят участки для выращивания кормовых культур
Глава республики и вице-президент Петербургской биржи обсудили создание цивилизованного рынка шерсти в Ро
Корпорация займётся развитием высокотехнологичных проектов в республике
Механизмы реализации обсудят на встрече региональных министерств сельского хозяйства
Властями республики предусмотрена компенсация транспортных расходов
Она заявила, что никакого краха на самом деле нет
Их ставят в пример другим
Это обусловлено увеличением налогооблагаемой базы