07 марта

06 марта

Популярное

Госдолг Бурятии составил 4,4 миллиарда рублей

Экономика, 
Объём государственного долга Бурятии на первое апреля 2012 года составил более 4,409 миллиардов рублей. Это 43,9 процентов от предельного объёма государственного долга республики в течение 2012 года и 56,2 процента от верхнего предела государственного внутреннего долга республики

Такие предварительные данные приведены в отчёте об исполнении республиканского бюджета за первый квартал 2012 года. Проект постановления об утверждении отчёта в настоящее время проходит антикоррупционную экспертизу.

По отношению к первому января 2012 года объём государственного долга уменьшился на 11,3 миллионов рублей. Изменение объёма долговых обязательств обусловлено самостоятельным исполнением принципалом – ООО «Селенгинский завод ЖБИ» обязательств, обеспеченных государственной гарантией Бурятии на сумму 1,4 миллиона рублей и отрицательной курсовой разницей по государственному кредиту, полученному из государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней, в сумме 9,9 миллионов рублей.

Объём обязательств по государственным гарантиям на первое апреля составил 633,7 миллионов рублей. Просроченной задолженности по долговым обязательствам Бурятия не имеет, сообщает ИРА «Восток-Телеинформ».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Бурятский оружейник начнёт производство скульптур в ТОР «Забайкалье»
Проект запустят в строящемся промпарке «Кадалинский»
В Бурятии после нового года подешевели праворульные авто
Зато ценники на продукты решительно устремились вверх 
Новый промпарк в Забайкалье готовится к запуску
Завершено строительство первой очереди
Байкальский ЦБК стал особой экономической зоной
В Иркутской области создана новая ОЭЗ «Берег Байкала»
В Бурятии раздадут гранты по туризму
Заявки принимаются с 4 марта
В Бурятии рухнуло промышленное производство
За месяц оно снизилось едва ли не вдвое
Жительница Бурятии победила рак после 32 курсов лучевой  и химиотерапии
Она пережила выпадение волос и тяжёлые «побочки»
В Монголии пастухам бесплатно дадут землю для выпаса скота
Также им приоритетно выделят участки для выращивания кормовых культур
Шерсть из Бурятии выйдет на биржу
Глава республики и вице-президент Петербургской биржи обсудили создание цивилизованного рынка шерсти в Ро
Бурятия подписала соглашение о сотрудничестве с Ростехом
Корпорация займётся развитием высокотехнологичных проектов в республике
Бурятия и Забайкалье создадут кластер по переработке шерсти
Механизмы реализации обсудят на встрече региональных министерств сельского хозяйства
В Бурятии субсидируют затраты по доставке кормов
Властями республики предусмотрена компенсация транспортных расходов
Объём доходов столицы Бурятии вырос почти на 950 миллионов

Это обусловлено увеличением налогооблагаемой базы

^