Сегодня заместитель генерального директора по технической политике ОАО «ТГК-14» Алексей Лизунов, и заместитель генерального директора ОАО «ТГК-14» по сбыту Юрий Дорфман принимают участие во всероссийском совещании в министерстве энергетики России, на котором будут озвучены итоги похождения объектами энергетики отопительного сезона 2011-2012 годов
Также будут поставлены задачи по подготовке нового отопительного сезона.
выработаны рекомендации органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и проанализированы итоги работы по обеспечению потребителей топливом и энергией в прошедшем осенне-зимнем периоде.
- В целом как в Улан-Удэ, так в Чите отопительный сезон прошел без сбоев, а домах жителей обоих регионов стало значительно теплее,- считает Алексей Лизунов, сообщает пресс-служба компании.
Стало известно, кто в республике получает по сто с лишним тысяч в месяц
За девять месяцев они потеряли более 19 миллиардов
Участие в форуме регионов принимала и делегация Бурятии
Дефицит бюджета составит 73,21 млн рублей
В фокусе внимания самые актуальные вопросы российско-монгольского взаимодействия
Зато в республике ощутимо наценилось всё остальное
Размер МРОТ зависит от района
Заседание прошло в рамках заседания профильного комитета
Тарифы на ЖКУ в республике взлетят на 10,6%
Показатель вырос на 29% и составил 227 тысяч тонн
В день регистрируется в среднем 39 человек
В него оказались вовлечены более 120 тысяч человек
Их общая мощность превысит 1 Гигаватт
В среднем им готовы платить свыше 100 тысяч рублей в месяц
Работы запланированы до 2040 года