Делегация Бурятии во главе с заместителем председателя правительства по экономическому развитию Александром Чепиком принимает участие в официальном открытии Года российского туризма в Китае и первом российско-китайском форуме по сотрудничеству в сфере туризма
Мероприятия проходят 23-24-го марта в Пекине.
24-го марта в гостинично-выставочном комплексе «China World Center» в рамках форума состоится презентация туристско-рекреационного потенциала Бурятии.
На стенде региона будут представлены особая экономическая зона туристско-рекреационного типа «Байкальская гавань», туристско-рекреационный кластер «Подлеморье» на Байкале, автотуристские кластеры «Кяхта», «Тункинская долина», «Байкальский».
Кроме того, в Пекине запланирован ряд встреч с потенциальными инвесторами в сфере развития туризма, сообщает пресс-служба правительства РБ.
Стартует реализация инициативы «Освободим»
Также проконтролированы партии овощей и зерна
Все проконтролированные грузы соответствовали сопроводительным документам
30 спортивных и племенных лошадей прошли идентификацию на МАПП «Кяхта»
Через республику продукция расходится по всему миру
Они получают в пять раз меньше, чем самые «дорогие»
Второй стороной выступила компания «Новапорт»
На форуме в Северной столице
В Улан-Удэ прошло совещание по запуску пилотного проекта
В регионе намерены увеличивать объёмы овощеводства
С начала года вывезено свыше 700 тонн
Однако цены на топливо в стране будут расти
Поставки произведены под контролем Россельхознадзора
И 95 % из исследованных в 2025 году
Однако интерес к таким квартирам за год наоборот вырос