За прошедшую неделю в Улан–Удэ стоимость бензина осталась без изменений. В тоже время в Чите снизилась стоимость дизельного топлива на 0,23 рублей или 0,7 процента, а в Иркутске – на 0,32 рубля или 1,1 процента
Кроме того, по данным статистики на прошедшей неделе в Улан-Удэ произошло снижение цен на пшено на 0,86 рублей или 3,1 процента, картофель на 0,23 рублей или 1,5 процента.
Также наблюдалось повышение цен на замороженную рыбу на 0,69 рублей и сухие молочные смеси на 6,27 рублей или 1 процент, куриное яйцо на 1,31 рубля или 3 процента, сахар на 0,92 рублей или 2,8 процента, капусту на 0,27 рублей или 2,4 процента, морковь на 1,16 рублей или 3,6 процента, сообщает пресс-служба администрации города Улан-Удэ.
Кормовой продукт прошёл фитосанитарную проверку
Затраты на борьбу с пожарами превысили запланированные
Стало известно, кто в республике получает по сто с лишним тысяч в месяц
За девять месяцев они потеряли более 19 миллиардов
Участие в форуме регионов принимала и делегация Бурятии
Дефицит бюджета составит 73,21 млн рублей
В фокусе внимания самые актуальные вопросы российско-монгольского взаимодействия
Зато в республике ощутимо наценилось всё остальное
Размер МРОТ зависит от района
Заседание прошло в рамках заседания профильного комитета
Тарифы на ЖКУ в республике взлетят на 10,6%
Показатель вырос на 29% и составил 227 тысяч тонн
В день регистрируется в среднем 39 человек
В него оказались вовлечены более 120 тысяч человек
Их общая мощность превысит 1 Гигаватт