Итогом встречи стало подписание протокола о дальнейшем сотрудничестве двух стран в области образования, культуры и торговли. Основные положения подписанного протокола были предложены правительством Бурятии по итогам рабочей поездки в Монголию президента республики Вячеслава Наговицына
Подписанный протокол будет в ближайшие два года определять основную политику взаимоотношений России и Монголии. За последние пять лет торговый оборот между двумя странами стабильно растет, только за первое полугодие 2009 года он увеличился на 43 процента, сообщает пресс-служба президента и правительства РБ.
На этом, уже восьмом заседании межправительственной комиссии, был рассмотрен вопрос об упрощении процедуры перегона монгольского скота в Россию, экспорта мяса и мясопродуктов, сообщает телекомпания «Аист ТВ». Среди основных вопросов были упрощение визового режима, модернизация пограничных контрольно-пропускных пунктов и сотрудничество в области культуры и туризма.
Однако цены на топливо в стране будут расти
Поставки произведены под контролем Россельхознадзора
И 95 % из исследованных в 2025 году
Однако интерес к таким квартирам за год наоборот вырос
Алдар Бадмаев заявил, что «это не описать никакими словами»
Ранее учреждение пользовалось специальными льготами
Трудящимся в этой сфере платят почти 150 тысяч в месяц
Экс-министр экономики назвала это хорошим сигналом для семейного бюджета
Цены оказались наравне с Казанью и чуть дешевле Сочи
Республика курирует программу в пяти регионах России
Первый отлов планируют на середину мая
Длина судна составит почти 70 метров
Спрос на «мужские» профессии заметно вырос
Ущерб от преступлений уже возмещён
Переработанную воду используют в энергетическом секторе