Тариф в размере 11 рублей на перевозку пассажиров в городском электрическом транспорте согласован Республиканской службой по тарифам
Как сообщает республиканская служба по тарифам, администрация Улан-Удэ в марте 2011 года обратилась в республиканскую службу по тарифам для согласования проекта тарифа на перевозку пассажиров городским электрическим транспортом в размере 12 рублей, экономически обоснованный расчет предлагаемого тарифа представлен не был.
Республиканская служба применила метод индексации и согласовала тариф на перевозку пассажиров в городском электрическом транспорте в размере 11 рублей - индекс потребительских цен предусмотрен в размере 109,3 процента, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.
Затраты на борьбу с пожарами превысили запланированные
Стало известно, кто в республике получает по сто с лишним тысяч в месяц
За девять месяцев они потеряли более 19 миллиардов
Участие в форуме регионов принимала и делегация Бурятии
Дефицит бюджета составит 73,21 млн рублей
В фокусе внимания самые актуальные вопросы российско-монгольского взаимодействия
Зато в республике ощутимо наценилось всё остальное
Размер МРОТ зависит от района
Заседание прошло в рамках заседания профильного комитета
Тарифы на ЖКУ в республике взлетят на 10,6%
Показатель вырос на 29% и составил 227 тысяч тонн
В день регистрируется в среднем 39 человек
В него оказались вовлечены более 120 тысяч человек
Их общая мощность превысит 1 Гигаватт
В среднем им готовы платить свыше 100 тысяч рублей в месяц