28 марта

Популярное

Металл – наша стихия

В связи с непостоянностью образа жизни и склада характера своих подопечных мы были вынуждены найти такие временные работы, в которых не было бы необходимости постоянно, ежедневно, кропотливо изо дня в день трудиться ради достижения определенной цели, вопреки риску случайной гибели и разовой человеческой слабости 

Наши поиски были оправданы, мы нашли специалиста и открыли на своей базе производство металлических конструкций. Это и ворота, и решетки, и лестницы в общем можем делать все, включая даже механизмы, научились изготавливать металлические гаражи(склады). Каждый заказ отрабатываем индивидуально, в зависимости от выбора материала, которые приобретаются в магазине. Т.к. стоимость металла достаточно дорого, то и изделие получается не дешево, но все же цена меньше рыночной. И все же есть еще плюсы - это качество изделия, все изделия заказываются по договору, т.е. при покупке, например, металлического гаража вы являетесь его собственником уже документально, мало кто может сейчас этим похвастаться.

На производстве в течении десяти месяцев текущего года принимали участие двенадцать лиц без определенного места жительства. Все ранее имели отношение со сварочными работами и по окончании работ каждый получал денежное вознаграждение. Кроме всего прочего им было организовано горячее питание. Но и временная занятость до момента восстановления документов, более того с доходом была очень востребована. Т.е. у каждого проходящего социализацию клиента был выбор, оставаться на улице в поисках случайного заработка и алкоголя или выбраться из ближайшего окружения, прийти в себя от длительного запоя, отойти от мрачных мыслей, успокоиться, определиться с дальнейшим направлением жизни.

Под контролем мастера, который всегда подскажет, поможет, научит, у него и девиз соответствующий «Металл – Наша стихия», и работа спорится. Вообще среди наших подопечных есть и профессионалы своего дела, у которых есть чему и поучиться. Сами же подопечные значительно преображаются, у них появляется тяга к работе, более того рабочий азарт, они становятся уверенными в себе и начинают строить планы на будущее. Ну, а вообще работая вместе с ними и у нас включается творческое мышление и все наши заказы становятся гораздо интереснее.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

^