26 апреля

25 апреля

Популярное

С Днем энергетика!

22 декабря вся страна отмечает по-настоящему теплый и светлый праздник – День энергетика! Свой профессиональный праздник отмечают те, на чьих плечах лежит ответственность за бесперебойность и надежность электроснабжения столицы республики

В круглосуточном режиме оперативно-диспетчерская служба следит за тем, чтобы в каждом доме и квартире был свет. Силами персонала осуществляется и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям.

Снижается и количество технологических нарушений, а также среднее время их устранения.
За несколько лет специалистам удалось достигнуть значительных результатов в снижении потерь электроэнергии.

В свете быстрого развития столицы, «Улан-Удэ Энерго» нацелено на увеличение инвестиций и снижение ремонтных затрат. Ежегодно компания вводит в эксплуатацию новые объекты электроснабжения.
Учитывая все данные показатели работы компании, можно с уверенностью сказать, что электроэнергия города Улан-Удэ находится в надежных руках.
Сердечно поздравляю всех тех, кто посвятил свою жизнь очень важному и благородному делу – хранить уют в домах людей.

Очевидно, энергетика – это одна из важнейших отраслей экономики, имеющая ключевое значение для развития страны.

Мы благодарны ветеранам, тем, кто своим трудом создавал крупнейшую в мире энергетическую систему, обеспечивающую мощнейший каркас для развития нашего региона, страны!

Желаю всем безаварийной работы, экономической стабильности и уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов в своем нелегком труде!

Неиссякаемой энергии, здоровья, счастья вам и вашим близким!

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Загрузка...
^