29 апреля

Популярное

ERID: 2SDnjdQh1fw

Альфа-Банк открыл второй Phygital офис в Улан-Удэ

Альфа-Банк открыл второй Phygital офис в Улан-Удэ
Бизнес,  Фото:пресс-служба Альфа-Банка
«Офис будущего» расположился в центре Октябрьского района

Альфа-Банк в Улан-Удэ открыл двери нового, современного офиса в формате phygital. Обновлённый «офис будущего» расположился на улице Терешковой, 2.

- Phygital офис – это сочетание двух английских слов Physical и Digital, то есть цифровое и физическое обслуживание. Другие банки идут по пути дистанционного обслуживания, без офисов, обходятся колл-центрами. Мы не стали такому пути следовать и открываем уже второй офис. Так, мы предлагаем цифровое обслуживание, но в то же время всех клиентов обслуживает наш сотрудник. Очень надеюсь, что жители и сотрудники банка оценят наш современный офис, - подчеркнула региональный управляющий АО «Альфа-Банк» Светлана Егорова.



С момента открытия первого офиса в Улан-Удэ инновационный подход, быстрота в принятии решений и комфортное обслуживание клиентов уже стали визитной карточкой Альфа-Банка в Бурятии. Помимо финансовых услуг, здесь реализуются и социальные программы – регулярно проходят уроки финансовой грамотности как для представителей старшего поколения, так и для школьников – для ребят организуют увлекательные экскурсии, учат, как правильно планировать свои расходы и как защитить свои денежные средства от мошенников.

Ведётся работа и с молодыми специалистами – потенциальным кадровым составом республики. В рамках соглашения взаимодействия с Бурятским государственным университетом банк открыл Молодёжную Инновационную Студию (МИС), где организовал комфортную коворкинг-площадку для творчества и работы для студентов. На данный момент рассматривается возможность масштабировать этот проект и в другие вузы, где ребята смогут реализовывать свои смелые идеи в жизнь.

Помимо этого, банк участвует и в общем развитии региона, успешное взаимодействие с местной администрацией помогает интегрироваться в городские праздники и мероприятия, оказывать поддержку развития спорта и здорового образа жизни – здесь придерживаются мнения, что общее развитие республики возможно только сообща.

Активная позиция финансовой организации, доступность качественных финансовых продуктов для населения и бизнеса, значительный рост клиентской базы – именно эти факторы и стали основой в принятии решения об открытии второго офиса в Улан-Удэ.



Новый офис оформлен в современном стиле, со свободной планировкой, установлены удобные кресла, нет назойливых рекламных баннеров. Сотрудники сами подходят к клиенту, предлагая сесть за круглый столик в удобном уголке. Таким образом, банк дарит клиенту атмосферу кофейни или того же коворкинга.

Стоит отметить, что в современном офисе практически отсутствует лишняя бумага и офисная техника. Менеджеры Альфа-Банка работают с планшетами и ноутбуками. Здесь нет традиционных стоек с окошечками, огромной очереди и фонового шума. Все документы хранятся в электронном виде.

Также офис оснащён системой с искусственным интеллектом, который распознаёт клиента по лицу на входе в банк. Далее ему назначается менеджер, который уже имеет представление, какими продуктами пользуется посетитель.

- Данный формат мне в душу запал при первом посещении. Альфа-Банк запустил подобную моду, потому что это комфортно, стильно и современно. Теперь мне дискомфортно в зданиях, где есть кабинки и очереди. Офису желаю уверенного старта. Думаю, что здесь никогда не будет пусто, поскольку Альфа-Банк очень уверенно зашёл наш в бурятский рынок и уже никуда не денется, - поделился впечатлениями с «Байкал-Daily» руководитель завода дорожной рекламы «Артель» Сергей Михалёв.

Справка:

Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. Клиентская база составляет более 1 млн корпоративных клиентов и 22 млн физических лиц.

Альфа-Банк развивается по модели phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 510 офисов в Москве и регионах России, 900 городов с курьерской доставкой и 27 900 своих и партнёрских банкоматов.


Реклама. Рекламодатель АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7728168971. Erid: 2SDnjdQh1fw

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Среди предприятий Бурятии стартует конкурс наставников
Бизнес, 27.04.2024
Участвовать можно в пяти номинациях
Подрядчика в Бурятии предостерегли от нарушения сроков строительства
Бизнес, 27.04.2024
Речь идёт о строительстве водовода в Мухоршибири
В Улан-Удэ энергетиков оштрафовали на 200 с лишним тысяч за неисправные счётчики
Бизнес, 25.04.2024
Из-за них на жильцов трёх домов повесили внушительный долг
В Бурятии владельца магазина понудили убраться
Бизнес, 25.04.2024
Вокруг его магазина творилась сплошная антисанитария
В Бурятии наконец-то прояснили судьбу сгоревшего ТЦ «Гвоздь»
Бизнес, 23.04.2024
Стало известно, как идёт восстановление уничтоженного огнём здания
В Бурятии вплотную взялись за аттракционы
Бизнес, 23.04.2024
Контроль за ними в республике усилили
В Бурятии руководитель «ЭкоАльянса» получил представление прокуратуры
Бизнес, 23.04.2024
Жителям улуса произвели перерасчёт платы за вывоз мусора
В Бурятии коммунальщики схитрили при закупке угля
Бизнес, 22.04.2024
Их оштрафовали на 600 тысяч рублей
Бизнес, 19.04.2024
На участке разрешено размещать только складские помещения
В Бурятии оператора связи оштрафовали на 1,2 млн
Бизнес, 19.04.2024
Абоненту поступали телефонные звонки с использованием подменного номера
В Улан-Удэ «Байкал-Техстрой» оштрафовали на 500 тысяч за взятку
Бизнес, 19.04.2024
Арестовано три автомобиля строительной фирмы
Бурятские фермеры создали ассоциацию
Бизнес, 18.04.2024
На сегодня в объединении уже 12 фермеров с разных районов
Компания по золотодобыче в Забайкалье загрязнила реку
Бизнес, 17.04.2024
Золотодобытчики больше не смогут пользования водным объектом
Загрузка...
^