Двух жителей Китая оштрафовали в Селенгинском районе за работу без разрешения. К административной ответственности привлекли и председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Найдал» Цыбденову, заключившую с ними трудовое соглашение
Граждане Китая К. Юнсо и П. Юншэн, прибывшие по многократной коммерческой визе, привлечены к административной ответственности за нарушение режима пребывания в Российской Федерации и осуществление трудовой деятельности без разрешения на работу. Председатель кооператива Цыбденова была обвинена в отсутствии разрешения на привлечение и использование иностранных работников.
Нарушителей миграционного законодательства выявила совместная проверка прокуратуры и миграционной службы, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.
В дело вмешалась прокуратура
Собственник места складирования оштрафован
Россельхознадзор предостерёг организацию от подобных действий
Исполнение решения суда находится под контролем прокурора
Транспортная прокуратура вмешалась в ситуацию
Табачную и никотинсодержащую продукцию без маркировки уничтожат
После вмешательства прокуратуры владельцы устранили нарушения закона
Ущерб нанесли при строительстве ЛЭП
Прокуратура разобралась в ситуации
Были выявлены нарушения при обращении с отходами
Бизнес в республике медленно, но верно умирает
Решение таможни было признано незаконным
Глава крестьянско-фермерского хозяйства привлечён к ответственности
Директор компании привлечён к административной ответственности
Предприниматель не имел разрешительных документов