Двух жителей Китая оштрафовали в Селенгинском районе за работу без разрешения. К административной ответственности привлекли и председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Найдал» Цыбденову, заключившую с ними трудовое соглашение
Граждане Китая К. Юнсо и П. Юншэн, прибывшие по многократной коммерческой визе, привлечены к административной ответственности за нарушение режима пребывания в Российской Федерации и осуществление трудовой деятельности без разрешения на работу. Председатель кооператива Цыбденова была обвинена в отсутствии разрешения на привлечение и использование иностранных работников.
Нарушителей миграционного законодательства выявила совместная проверка прокуратуры и миграционной службы, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.
У него изъяли товар и оштрафовали
Бизнесмен хотел увеличить площадь здания
Сельчане испытывают трудности с доступностью повседневных товаров
Там продавали алкоголь детям и просрочку
После нагоняя прокуратуры
Знаком отмечены 27 предприятий республики
Бизнесмен поплатился за свою хитрость
На неё наложили арест
Проведение мероприятия запланировано на следующей неделе
Подрядчик выбивал деньги из властей
В дело вмешалась прокуратура
В регионе подошла к концу программа «СВОй бизнес»
К согласию по поводу больного вопроса пришли глава Бурятии и предприниматели из Аршана
Разбираться во всём пришлось прокуратуре