31 декабря

30 декабря

Популярное

Жителей Бурятии приглашают интересно провести время в «Доме по другим правилам»

Жителей Бурятии приглашают интересно провести время в «Доме по другим правилам»
Бизнес, 
Стартовал новый бесплатный проект для общения и развлечения во время самоизоляции

Сегодня, 27 апреля, компания Tele2 презентовала журналистам и блогерам в режиме онлайн новый проект для общения и развлечения во время самоизоляции – «Дом по другим правилам». Дом представляет собой особое digital-пространство, где можно общаться и интересно проводить время, когда реальные встречи невозможны.

В «Доме по другим правилам» Tele2 проходят лекции, эксклюзивные мастер-классы, тренировки, выставки, кинопросмотры и даже вечеринки. Зайти «в гости» в дом онлайн может любой человек. Весь контент доступен бесплатно и без дополнительных условий.

Старший менеджер по операционному маркетингу Tele2 Антон Сербин рассказал об основных «комнатах» дома. В виртуальном доме оператора восемь комнат, в каждой из которых можно увлекательно провести время. В лектории гостей ждут экскурсии по Государственному Эрмитажу – крупнейшему музею России, коллекция которого насчитывает более 3 млн экспонатов. Посетители «Дома по другим правилам» увидят постоянные экспозиции музея, а также попадут в места, обычно закрытые для публики. В эксклюзивной подборке – прогулка по цветущему Висячему саду Малого Эрмитажа, знакомство с чердаками и крышами Зимнего дворца и многое другое.

Также гости интернет-пространства Tele2 услышат лекции по истории культуры от просветительского проекта Arzamas и образовательный плейлист от института «Стрелка», посетят творческие и познавательные мастер-классы. Подборка актуальных фильмов и сериалов от онлайн-кинотеатра Wink ждёт зрителей в кинозале, тренировки с фитнес-инструкторами клуба «Комета Black» проходят в тренажерном зале, концерты-квартирники – в гараже, мастер-классы по приготовлению блюд от именитых столичных шеф-поваров – на кухне, соревнования по мобильному киберспорту – в игровой. На любое мероприятие можно позвать друга, отправив ему приглашение в мессенджер. А можно по «другим правилам» найти себе приятных собеседников прямо на площадке – например, в уютном чатике у виртуального бассейна.

– Нам было важно не просто сделать очередной сайт с подборкой разных ссылок и каких-то роликов, а построить полноценное пространство для социализации, куда все могут приходить в любое время и потреблять качественный контент, обсуждать его и общаться с друзьями, участвовать в онлайн-мероприятиях, – отметил Антон Сербин.

В виртуальном доме Tele2 можно найти записи уже прошедших спортивных или музыкальных событий, а также посмотреть трансляции с интересными гостями. С посетителями интернет-пространства встретятся шеф-повара московских и петербургских гастрономических мест, среди которых «Горыныч», «Северяне», Noor Electro, El Copitas. Серия эфиров позволит не только научиться готовить блюда или коктейли из меню, но и пообщаться онлайн, что может заменить визит в гости в период вынужденной самоизоляции.

Для абонентов Tele2 на террасе виртуального дома будут появляться новые предложения от партнёров бонусной программы «Больше».

Официально «Дом по другим правилам» открыл свои двери для гостей 24 апреля. По словам представителей Tele2, за прошедшие выходные виртуальный дом уже заинтересовал многих пользователей, его посещают гости из разных регионов страны, в чатах уже активно общаются пользователи.

– Мы хотим поддержать людей, которые сейчас вынуждены оставаться дома. По нашему мнению, даже в сложившейся ситуации не нужно лишать себя удовольствий и менять привычный образ жизни. Мы задумались над созданием этого проекта после введения в России режима самоизоляции, и спустя три недели появился наш виртуальный дом. Мы постарались поменять привычные правила и собрать на одной онлайн-платформе все развлечения, которые сейчас интересны и востребованы, – поделился руководитель департамента по операционному маркетингу и развитию промо экспертизы Tele2 Артем Киракозов.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ за яркие фасады кафе и магазинов вручили денежные призы
Бизнес, 29.12.2025
За первое место вручили 100 тысяч рублей, за второе – 60 тысяч рублей, за третье – 40 тысяч рублей
В Бурятии оштрафовали производителя топливных брикетов
Бизнес, 27.12.2025
На производстве нарушили правила пожарной безопасности
В Бурятии нашли нарушения в фирмах по разработке месторождений
Бизнес, 26.12.2025
Недочёты выявила прокурорская проверка
В Еравнинском районе Бурятии восстановят оросительную систему
Бизнес, 25.12.2025
Эффективность проекта для дальнейшего финансирования докажут Минсельхозу России
В Бурятии появились шоколадки с местными легендами и преданиями
Бизнес, 25.12.2025
Производитель знаменитой «Аюнки» представил необычную новинку 
 В Улан-Удэ из магазина изъяли подделки известных брендов на сумму более 7 млн
Бизнес, 23.12.2025
Изъято более 1300 единиц контрафактной одежды, обуви и аксессуаров
В Бурятии глава поселения задолжал бизнесмену 700 тысяч
Бизнес, 22.12.2025

Прокуратура восстановила законность происходящего

В Бурятии лучший «портал инвестиций»
Бизнес, 19.12.2025

Регион показал высокую информационную доступность

В Иркутской области фирму штрафанули на 500 тысяч за «почти взятку»
Бизнес, 19.12.2025
Подкуп принёс инженер для лёгкого получения документов
Власти Улан-Удэ будут сотрудничать с Союзом промышленников и предпринимателей Бурятии
Бизнес, 17.12.2025
Соглашение направлено на развитие экономики и инвест привлекательности города
Бурятия войдёт в федеральный эксперимент по легализации гостевых домов
Бизнес, 17.12.2025
Владельцам гостевых домов будет запрещено оказывать услуги без регистрации в реестре
В Улан-Удэ прошёл диалог бизнеса и власти
Бизнес, 15.12.2025
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с мероприятия
^