23 декабря

22 декабря

Популярное

Бизнесмен из Бурятии награжден орденом торгово-промышленной палаты Монголии

Бизнесмен из Бурятии награжден орденом торгово-промышленной палаты Монголии
Бизнес, 
Национальная торгово-промышленная палата Монголии наградила генерального директора компании «Титан» Вадима Бредний своей высшей наградой

Орден «Шелковый путь» вручил генеральный менеджер палаты Тумэнбаяр. Это произошло на конференции в рамках конференции «Бурятия. Титан. Перспективы развития торговли и партнерства»

- Поздравляем вас и всех сотрудников продовольственной компании «Титан», действительного члена нашей палаты с 15-летней годовщиной. Желаем дальнейших успехов в плодотворном сотрудничестве в развитии торгово-экономических отношений между нашими странами, - сказал Тумэнбаяр.

- Ты как полупроводник. Иван Сусанин вошел в лес и не вернулся. А торговля штука двустороняя. Ты стоишь на истоке Чайного пути. Многие китайские бизнесмены хотят и видят кого-то как путь до Москвы и за Москвою. И я имею в виду, в первую очередь, тебя. Эту миссию кому-то надо выполнить и совершить, и, по-моему, у тебя другого пути нет, - заявил бизнесмен Сэргэлэн, руководитель одной из ведущих сетей магазинов и распределительных центров Монголии.

Не отстали от Монголии и представители России. Вадим Бредний был также удостоен почетного знака российской торгово-промышленной палаты. Приказ о награждении подписал Президент РСПП Александр Шохин.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

 В Улан-Удэ из магазина изъяли подделки известных брендов на сумму более 7 млн
Бизнес, 23.12.2025
Изъято более 1300 единиц контрафактной одежды, обуви и аксессуаров
В Бурятии глава поселения задолжал бизнесмену 700 тысяч
Бизнес, 22.12.2025

Прокуратура восстановила законность происходящего

В Бурятии лучший «портал инвестиций»
Бизнес, 19.12.2025

Регион показал высокую информационную доступность

В Иркутской области фирму штрафанули на 500 тысяч за «почти взятку»
Бизнес, 19.12.2025
Подкуп принёс инженер для лёгкого получения документов
Власти Улан-Удэ будут сотрудничать с Союзом промышленников и предпринимателей Бурятии
Бизнес, 17.12.2025
Соглашение направлено на развитие экономики и инвест привлекательности города
Бурятия войдёт в федеральный эксперимент по легализации гостевых домов
Бизнес, 17.12.2025
Владельцам гостевых домов будет запрещено оказывать услуги без регистрации в реестре
В Улан-Удэ прошёл диалог бизнеса и власти
Бизнес, 15.12.2025
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с мероприятия
Зампрокуррора Бурятии встретился с предпринимателями сгоревшего «Баянгола»
Бизнес, 13.12.2025
По каждому из озвученных вопросов даны разъяснения
В ногу со временем: в Т2 рассказали о главных достижениях и вызовах уходящего года в Бурятии
Бизнес, 11.12.2025
Крупнейший мобильный оператор подвёл итоги 2025-го и поделился планами на будущее
В Улан-Удэ выберут самую красивую новогоднюю витрину
Бизнес, 05.12.2025
Призовой фонд конкурса составил один миллион рублей

^