07 февраля

06 февраля

Популярное

В Улан-Удэ выбирают лучшее маршрутное такси

Бизнес, 
Поездка в маршрутном такси для горожан – не только способ перемещения из одного пункта в другой. Теперь им предстоит внимательнее отнестись к качеству оказываемых услуг

Идея проведения акции «Лучшая маршрутка» зародилась у организаторов давно, и воплощается при поддержке ГИБДД и комитета по управлению транспортом.

- Акция «Лучшая маршрутка» - это мероприятие, направленное на выявление лучшего маршрутного такси и его водителя. Сегодня мы вышли раздавать флаеры пассажирам. Пассажир, в свою очередь, передает этот флаер лучшему водителю. Если в маршрутном такси чисто, убрано, водитель не нарушает правил дорожного движения, то пассажир вправе передать эту листовку ему. И водитель, собравший наибольшее количество таких флаеров, получит ценные призы от наших партнеров, - пояснил руководитель молодежного движения «Сами» Андрей Антонов.

Конкурс «Лучшая маршрутка» продлится до 16 августа и теперь все заинтересованные смогут проявить свою активную гражданскую позицию. За обеспечением оценочными листами дело не станет.

- Данные флаеры будут передаваться в черте всего города Улан-Удэ, чаще всего, конечно же, это будет происходить на остановках, ну и, наверное, где-то в местах массового скопления людей, - сказал Андрей Антонов.

Ближе к празднованию Дня города определятся три победителя, набравшие максимальное количество флаеров. Тогда лучших водителей будут знать в лицо, сообщает телекомпания «Ариг Ус».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье владельцы складов поплатились за плохие условия работы
Бизнес, 02.02.2026
После вмешательства прокуратуры владельцы устранили нарушения закона
В Приангарье предприятие получило нагоняй за захламление
Бизнес, 28.01.2026

Были выявлены нарушения при обращении с отходами

В Бурятии за год похоронили почти 500 компаний
Общество, 28.01.2026
Бизнес в республике медленно, но верно умирает
В Забайкалье прокуратура защитила предпринимателя от таможни
Бизнес, 21.01.2026

Решение таможни было признано незаконным

В Приангарье предпринимателя оштрафовали за мусор на сельхозземле
Бизнес, 21.01.2026

Глава крестьянско-фермерского хозяйства привлечён к ответственности

В Приангарье экспортёр вовремя не получил деньги за стратегический товар
Бизнес, 20.01.2026

Директор компании привлечён к административной ответственности

В Улан-Удэ торговля контрафактными кроссовками нанесла почти 2 млн ущерба
Бизнес, 15.01.2026

Предприниматель не имел разрешительных документов

В Иркутской области прокуратура разобралась с захватом земли у Байкала
Бизнес, 13.01.2026

Проверка выявила размещение части столбов для забора за границами земельных участков

Жительнице Бурятии придётся вернуть деньги по соцконтракту
Бизнес, 03.01.2026
С предпринимательницей досрочно расторгли контракт 
В Улан-Удэ за яркие фасады кафе и магазинов вручили денежные призы
Бизнес, 29.12.2025
За первое место вручили 100 тысяч рублей, за второе – 60 тысяч рублей, за третье – 40 тысяч рублей
^