31 марта

30 марта

Популярное

Житель Тункинского района Бурятии осужден за покушение на изнасилование и убийство своей учительницы

Происшествия, 
Суд вынес обвинительный приговор 19-летнему жителю Тункинского района Арсению Батлаеву. Он признан виновным в покушении на изнасилование и убийство преподавателя средней школы

Следствием установлено, что в декабре 2008 года, недалеко от здания школы, бывший ученик совершил нападение на учительницу, ранее преподававшую у него географию. Батлаев нанес ей несколько ударов по голове металлической мясорубкой, находившейся при потерпевшей, и попытался ее изнасиловать. После этого он снова нанес несколько ударов по голове, от которых женщина скончалась на месте. Совершив преступление, Батлаев забросал тело учительницы снегом и скрылся с места происшествия.

Приговором суда Баталеву назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКП России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии отдадут под суд женщину, убившую собственную мать
Злоумышленница вонзила ей нож прямо в грудь
В Иркутской области судят женщину из-за смерти сына на пожаре

Она обвиняется в причинении смерти по неосторожности

Читинка по ошибке таможни переплатила за автомобиль 180 тысяч рублей
После вмешательства прокуратуры ей вернули деньги
Аферисты обманули девушку и заставили украсть деньги у читинки
Задержанная заявила, что стала жертвой мошеннических манипуляций
В Чите осуждённый за повторное пьяное вождение получил реальный срок

Он не приступил к назначенным обязательным работам

^