26 апреля

25 апреля

Популярное

В Бурятии приставы помогли пенсионеру «выбить» путёвку на Чёрное море

Происшествия, 
Судебного пристава специализированного отдела по исполнению особых производств Елену Халудорову благодарит76-летний пенсионер, которому она помогла получить путевку для лечения в санатории на черноморском побережье

Напомним, в соответствии с законодательством региональное отделение Фонда социального страхования обязано было предоставить пенсионеру путевку на санаторно-курортное лечение как гражданину льготной категории. Однако при обращении в отделение фонда пожилой мужчина столкнулся с отказом и вынужден был отстаивать свои права на получение государственной социальной помощи за неиспользованный период прошлого года в судебном порядке.

В службе судебных приставов по заявлению взыскателя в отношении отделения ФСС Бурятии было возбуждено исполнительное производство, в рамках которого взыскателю была выдана путевка на 21 день в санаторий «Солнечный берег» Геленджике. Кроме того, фонд обеспечил перевозку пенсионера железнодорожным транспортом до санатория и обратно.

76-летний пенсионер, вернувшись с черноморского курорта, первым делом решил написать письмо на имя руководителя службы и выразить слова благодарности судебному приставу за «быстрое и незамедлительное исполнение судебного решения», сообщает пресс-служба управления.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Ангарске водитель Toyota Ipsum сбил семилетнего ребёнка
Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте
Без вести пропавшего жителя Приморья нашли в Улан-Удэ
Его обнаружили бдительные росгвардейцы
В Улан-Удэ пожилую женщину сбили на «зебре»
Пострадавшую госпитализировали
В Бурятии тёплый пол уничтожил жилой дом
Без крыши над головой осталась семья с тремя детьми
В Бурятии водитель иномарки улетел в кювет и погиб
ДТП произошло на региональной трассе
Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
^