27 апреля

26 апреля

Популярное

Пассажирке поезда до Забайкальска понадобилась помощь врачей в Улан-Удэ

Происшествия, 
Письмо от жительницы Краснокаменска опубликовал «Гудок»:

«От имени моей мамы и от себя лично выражаю благодарность начальнику поезда № 322И Иркутск – Забайкальск Елене Валерьевне Зубовой, а также проводникам десятого вагона Екатерине Чистяковой и Елене Когут, которые проявили себя как первоклассные специалисты и просто неравнодушные люди.

В конце февраля мы возвращались этим поездом домой из Иркутска, где мне сделали операцию. Мама сопровождала меня. Неожиданно у неё резко ухудшилось самочувствие, видимо, сказались возраст (ей 76 лет), пережитые волнения и напряжение последних дней. Проводники нашего вагона и их руководитель действовали в этой ситуации быстро и профессионально. Они тут же связались с ближайшей станцией, вызвали «скорую», при этом ни на минуту не отходили от мамы, стараясь помочь ей в меру своих сил и возможностей.

На вокзале в Улан-Удэ нас уже поджидали врачи, которые оказали экстренную помощь, предложили маме госпитализацию. Но потом всё-таки было принято решение следовать до Читы и уже там лечь в больницу.

Весь оставшийся путь и проводники, и начальник поезда были предельно внимательны и добры к нам, всячески поддерживали, предлагали свои услуги, не забывая при этом выполнять свои обязанности. Благодаря их стараниям в вагоне было чисто и уютно, поддерживалась комфортная температура.

В Чите маму положили в больницу, где она в течение двух недель находилась на лечении. Сейчас она уже дома, состояние здоровья потихоньку приходит в норму, за что спасибо врачам. Но не менее благодарны мы нашим проводникам и начальнику поезда, ведь если бы не их профессионализм, умение собраться в сложной ситуации, ещё неизвестно, чем бы всё это могло обернуться. Мы с мамой признательны от всей души этим удивительным женщинам за их труд и душевную щедрость. Доброго вам здоровья!»


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец поучаствовал в «проверке ФСБ» и лишился  более 1 млн рублей
Мужчина врал, что берёт кредит для покупки автомобиля, и сотрудникам банка, и настоящим полицейским
Житель Бурятии бил приятеля ножом в спину
Мужчины поссорились и начали драться
Экскаваторщик из Бурятии перевёл мошенникам 5 млн рублей
Он переводил средства аферистам в течение трёх месяцев  
Возле КСК в столице Бурятии произошёл потоп
Там мощными потоками воды размыло асфальт
На Байкале поймали первых нарушителей нерестового запрета
Браконьеров обнаружили в первый день нерестового периода
В Забайкалье водитель Honda погибла в лобовом столкновении с фурой
От удара легковушка и фура вылетели на обочину
В Забайкальском крае накрыли сеть из шести игорных клубов
Незаконная деятельность ввелась под видом букмекерских контор
^